И понесла меня нелегкая запустить в обед сериал “Мандагорец”. Вы же знаете мою яростную любовь к вселенной имени Георгия Лукаса 😊 То ли сырники были очень вкусными, то ли я подустал от лакокрасочных работ, но сил встать и выключить это шоу у меня не нашлось.

Что же там такое показывали? Бегает (нет), переваливаясь шагает какой-то мужик с ведром на голове и электровилкой за спиной, костюм такой неудобный, что актера, который в нем парится просто жалко было. Работа у этого брутального гражданина соответствующая – разыскивает всяких инопланетных чмырей (бандитов, неплательщиков алиментов и прочих животных) и запечатывает их в какую-то пластину для хранения. Похоже на черный шоколад, в котором процент содержания какао бобов настолько суровый, что всякого запечатанца аж корежит.

Впечатления от сериала "Мандалорец" (Mandalorain, 2019)

И заказали мандагорцу добыть некую цель номер один, охраняемую круче чем бинладен. Пока тот думал, а не послать ли заказ в известном направлении, явилось нечто, что я могу описать только как детище содомского греха водопроводчика с газосварщиком. Робот типа Бендера, но ловко стреляющий по-македонски. Короче, раскидали они всю банду, объединив усилия и договорившись рвать трофей напополам.

Впечатления от сериала "Мандалорец" (Mandalorain, 2019)

А добыча то непростая – яйцо левитирующее из нержавейки, а в нем чебурашка сидит. Юный такой, совсем еще зелененький. А Бендер то недобро на него зыркает и порешить готовится, как было заказано. Такой чебурашка каждому нужен, так что робот-охотник остался ржаветь на той безымянной планете…

Впечатления от сериала "Мандалорец" (Mandalorain, 2019)

Чем закончилось не знаю, просто заснул. То ли зрелище скучноватое, то ли сырники оказались очень сытными, то ли растворитель в краске забористым.